Всем привет! Расхламилась, выкинула мультиварку, которая год ждала ремонта, но наверное и не дождалась бы, т.к. примерно столько же работает другая. И еще разместила объявление о продаже унитаза, новый все стоит-стоит никак не продается http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2131168 Надеюсь с легкой подачи уйдет)))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Чебоксары
Расхламление День 3
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кемерово
Уйдет!! Поделись с нами когда это произойдет!))
0
03.08.2015
Ответить