Сияющая раковина.
Так как я всё таки её мою каждый день, то отмачивать с хим ср-вом не пришлось. Хотя раковина с выходных была в ужасном состоянии. Почистила её Пемолюксом +после ополаскивания Силитом прошлась по раковине и крану(всё блестит. я молодец)
Посуда в ППМ, губку заменила,щётки выбросила.


Молодец! 