Привет!
Сегодня замечательная тема
Разобрала сыпучие продукты я уже наверно неделю назад, а вот как они хранятся мне не нравится( Буду черпать идеи у вас всех))
Пока что сыпучие продукты и специи у нас хранятся так:

Неудобно и смотрится нехорошо. В выходные поедем в Икею, пока думаю купить контейнеры подо все. Но может найду идею получше.
Выдвижных ящиков у нас 3:

Но используется по моему усмотрению только один верхний

Освободила его от мелочевки (лишние ножи, трубочки):

Два нижних представляют интерес для ребенка, поэтому в одном хранится то, что ей можно взять (легкие формы, тряпочки), а второй полностью ее - там лежат вещи, которые используются исключительно для игр

Позже сюда переедут кастрюли и крышки, так как ящики глубокие и очень удобно можно сложить все в одном месте.