Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Марафон расхламления, день 4. Кухня. Сыпучие, консервация и выдвижные ящики!

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Красноярск
Ирина привет) Куда вы дели лишние ножи? У меня их тоже 4 штуки, так и не решила что с ними сделать?
0
04.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Доброе утро! Я тоже не знала, куда их деть, ну муж взял и выкинул...
0
05.08.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Красноярск
Молодец ваш муж)
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мне очень нравятся икеевские контейнеры для круп - они идеально подошли в мои узкие шкафчики на 30 см - ровно три штуки в ряд))
0
04.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня тоже шкафчики узкие — 33 см) значит 3 в ряд хорошо влезут, спасибо))))
0
04.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Сейчас померила - внутреннее расстояние даже не 30, а 28 см, все отлично помещается, а сверху я ещё маленький ставлю - для изюма или панировочных сухарей
0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово
Отлично!
0
05.08.2015
Взлет 89/2 Взлет 89, день 2

Похожие записи