6 лет

Марафон женского счастья: день 12

Аня, спасибо тебе за этот марафон. Ты затронула такие важные моменты в жизни каждой женщины. Для меня меня все это очень актуалтно))) Что касается расхоамления, до недавнего времени я была почти "плюшкиным"_мне очень тяжело было выбрасывать ненужное, я оставляла какие-то непонятные коробочки и т.д. Относительно недавно я начала избавляться от ненужного, и очень этому рада.
23.02.2018
Это здорово! Я потом ещё буду писать изредка всякие полезности , но уже без заданий. А в понедельник Эдите результаты: кому достанутся призы
23.02.2018
Ого! Ещё и призы будут!
23.02.2018
О да! Но голосования не будет. По причине небольшого количества участников
23.02.2018
Отличная статья,правда))) У меня дома за всё,что касается уборки,у меня отвечает муж.Вряд ли он читал эту статью,но живёт он именно по ней. У нас дома всё чуть ли не по линейке. И мне кажется,он постоянно что-то перебирает,убирает,раскладывает. Вещи раз в квартал вывозим его родителям,там мама перебирает,в чем-то ходит,что-то относит соседям или в собор возле дома. Мне только может дать задание:"Перебери у Захара в шкафу,я не понимаю,что там нужное,что нет..." Окна,полы,диваны тоже может/чистит он,мебель протирает с антистатиком. Лучший подарок для него полироль или пропитка для кожи (у нас раньше были кожаные диваны),у нас всегда порядок,бардак может быть только у Захара во время игры,хотя вообще он в мужа и тоже очень трепетно относится к вопросам чистоты и порядка)))
21.02.2018
Офигеть! Я обзавидовалась!
21.02.2018
Аня,я сначала сама убиралась. Потом муж (он в вопросах быта и совместной жизни в сто раз мудрее меня) мне сказал: "Смотри,ты будешь убирать,мне будет не нравиться,потому что всё не по-моему,я буду переделывать,ты будешь обижаться...Давай просто сразу я буду всё делать и закроем этот вопрос". У нас в этом году 7 лет совместной жизни, вопрос давно закрыли)))
21.02.2018
Мой только раскидывает. Ещё т ругается, когда я разгребаю его завалы
21.02.2018
Я завелась! С документами пока не до конца разобралась. Это завтра. Зато в коридоре, в тумбочках, наконец-то порядок! Кактус - как символ новой жизни поставила чисто для фото. А свидетельство о рождении мне нужно послезавтра. Помадами крашусь перед уходом, поэтому тоже в коридоре.Ещё штук пять в сумке обычно валяются;-) Сейчас главная ржака! Это я разобрала ящик мужа! Жить мне осталось недолго 😂🙈 Ну и коробка с бумажками, с которыми надо разобраться: Просто Эрик проснулся , и я не успела. Завтра будет Няня, и я все разложу. Всем удачи! А за окном-то какая красота!!! У нас сегодня очень солнечно!
21.02.2018
Ты умница!👏
21.02.2018
Я очень давно живу по этому принципу,да наверное я всегда такая была. Раз в квартал безжалостно выбрасываю посуду с трещинкой,игрушки сломанные,даже в морозилке у меня идеальный порядок и в документах, и даже на е-мейл чистая корзина всегда)) Если что-то ценное-продаю на авито или раздаю подружкам/соседям. Недавно первый раз сходила в ломбард,как барыжка))) отнесла ненужное золото и вышла с кругленькой суммой👀Под фотки только не могу подобрать красивый альбом,поэтому они у меня в хронологическом порядке в спец.пакете хранятся.Я ещё бы добавила про окна,всегда чистый автомобиль и запах! Дом должен пахнуть выпечкой и кофе,а окна идеально вылизанны👌
21.02.2018
Вот у меня машина почти всегда грязная. Меня это бесит, но мыть везти нет времени
21.02.2018
Я мужа с сыном всегда отправляю))
21.02.2018
У меня муж иногда моет мою, но только снаружи на автоматической мойке . Но я внесла в пункт расхламофона мойку и химчистку.
21.02.2018
Статья супер! Спасибо, много интересного и нового для себя узнала) Честно говоря, я так и убираю по зонам, и пока дойду до последней, первая успевает заполняться. Сегодня я дома, и сегодняшняя зона - это кухня и детские вещи на вечер) уборка по зонам упорядочивает хаос в голове - проверено)
21.02.2018
Я тут сама так завелась!!! Непонятно, кому это марафон больше нужен?;/)
21.02.2018
Отличная статья! Мне тоже надо документы разобрать, но никак руки не доходят) Но я об,детально это сделаю, иначе ничего невозможно найти😂
21.02.2018
Про разбор документов тоже можно написать😉
21.02.2018
Марафон женского счастья: день 10 Марафон женского счастья: день 13