Войти
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Взлет 89, день 2

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
Отлично. А что с полами приключилось? Почему не удобно?
0
04.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Я мою не шваброй, а на корточках) вот стопа все время согнута и с подошвой непривычно, стопа чувствует сопротивление. 

0
05.08.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
я тоже без швабры:)
0
05.08.2015
Марафон расхламления, день 4. Кухня. Сыпучие, консервация и выдвижные ящики! МР\день 4

Похожие записи