Войти

88/27

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Да ты моя умничка!!! super_smilies086.gif 
Мы с Вовочкой у подруженьки тоже в баньке вчера нежились... Красотища!!!
А сегодня у нас дождь и холодно... Сейчас печку топить будем и варить-варить-варить)))
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук
super_smilies084.gif Мы с тобой больные на всю...БАНЮ big_smiles_162.gif Жду фотографий твоих кулинарных шедевров! big_smiles_142.gifbig_smiles_166.gif
0
11.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Это точно!)
А я жду, кто бы мне печку затопил)))
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук
Давай мы с сыном придем)) Только, боюсь, пока мы идем, вы там примерзнете с Вовочкой:-D
0
11.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Папа приехал — сейчас начнём!)
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук
Это хорошо!)))
0
11.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Уф, управилась... Лежу без задних ног... 
Гороховый суп, рисовая каша, мясо тушёное с овощами и кабачковые оладьи...
Я — молодец?))) Всё успела сделать, пока Вовочка спал... Он проснулся и налопался оладушек!)
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук
Ммм....)))) Ты большая молодец!))) По какому рецепту делала оладушки?) И давай там, береги себя, мультиварка тебе в помощь!
0
11.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Благодарю))) super_smilies094.gif
Кабачок, яички, кефир, мука, соль, сахар, сода...
0
11.08.2015
Взлет № 89. День 6. 6/89

Похожие записи