Войти
Мама девочки (2 года) Хабаровск

88/28-29-30

Мама мальчика (12 лет) Култук

Шашлычницу просто не узнать! Ты отважный Фиксик! Я бы не решилась стиралку вскрывать Умничка!

Хорошего вам отдыха! Скорейшего переезда! Приятного полета в новом гнездышке!
0
17.08.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Надюш, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!!!
Посмотри в посте фотки добавила :)) Там ничего страшного то и нет :) Проще самой сделать, чем ждать мужиков с работы. Тем более гарантия кончилась - можно спокойно лезть :)
0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Посмотрела)))) Все равно ты умница!))))))

0
17.08.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган

Саша, ну ты даешь! Прям мастер!!! Класс!!!

0
20.08.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Да там делов-то :)))))) Спасибо, Свет!
0
20.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Ну, ты точно подружка Фиксиков!!! Я бы растерялась... А ты!!! Восхищаюсь!!!

0
22.08.2015
Взлет 88/День 30 МР/15,16

Похожие записи