Всем привет! В текстиле все ОК, полгода назад делала ревизию, выкинула все старое, нелюбимое, купили с мужем два комплекта нового постельного)) Взяла на заметку идею девочек складывать постельное в наволочку) Ковры будем стирать, как муж выздоровеет.