Войти

Взлет 89/11. План работ в Зоне 1 (Прихожая/коридор)

Marina M.
Ярослав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 9 месяцевМаша, 5 лет 4 месяца Казань

ага, у тебя очень много дел, которые не относятся к работе в зоне: пристрой центра, стирка ветровки, зимней куртки (стирка это вообще будет отдельная тема). Перебрать коробки и сложить - это к расхламлению. давай еще раз список.

0
17.08.2015

Марин, я красным цветом выделила то, что добавила (об этом забыла, но сделала бы все равно в процессе уборки коридора).

А зеленым цветом оставила то, что все равно это сейчас нужно сделать, это прям просится и находится оно в коридоре и раздражает меня.
А насчет перебрать коробки - ну это не совсем к расхламлению, там выбрасывать как бы нечего, я через силу буду искать от чего избавится, просто коробки нужно переложить аккуратно и по сезону (обувь), чтоб не рыться потом. Когда хлама минимум, можно его выявлять и убирать в рамках работы с зоной?
0
17.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 9 месяцевМаша, 5 лет 4 месяца Казань

да, сезонную тему мы тоже обсудим. все нормально теперь.

0
17.08.2015

Отлично, спасибо!

0
17.08.2015
МР/15,16 Полет с поварёшкой. День 7

Похожие записи