Марафон расхламления. День 20
Отчитываемся по заданиямПривет! Писала-писала отчет и опа... исчез будто и не бывало)) Ладно - начнем заново))
Итак, добралась вчера до прихожей хотя добираться особо было некуда) В прихожей стоит вот такой шкаф 
- вообще прихожая маленькая (хорошо теперь коляска легкая, вот когда люлька стояла - так вообще не протолкнуться было
). Надо повесь зеркало над коляской - мечтаю вот о таком (это стоит оч дорого ищу варианты подешевле пока)) )
В отделении справа живет одежда по сезону плюс некоторые длинные вещи. Внизу под ней хранятся инструменты мужа, часть пылесоса, мои коробки с обувью, детская игрушечная коляска.
Слева -
верхняя полка и вторая (пространство за лекарствами) - принадлежат мужу. Очень удобно что вся его мелочевка в одном месте, а на второй полке - одежда домашняя (когда все спят уже, квартира то однокомнатная, удобно что не надо нас беспокоить - взял с полки домашнее, уличное повесил в правое отделение).
Следующая полка - третья - с моими сумками-платками и тд - уже писала что разобрала (над организацией еще думаю как улучшить).
Потом идут две выдвижных полки - там всякие хозяйственные мелочевки плюс средства для обуви и чистки одежды. Перебрала - на выброс только пару пакетов и пару мелких предметов отнести на место. 
Нижняя полка используется для сезонной обуви (там надо было только все ровненько сложить и усе))) .