Всем привет! ))В игрушках порядок навела - выкинула пакет отвалившихся колес, крыльев и прочих запчастей))) Мы пока не творим - максимум черкаем на листочках, которые сразу идут в мусор. Но на заметку взяла идеи из твоего поста, Света) Свое творчество пересмотрела, когда разбирали антресоли - повздыхала над недописанными маслом картинами и спрятала их подальше, чтоб муж не увидел, а то заставит дописывать -больно уж нравится ему начатая картина с рыбками)))
Мама мальчика (2 года)
Култук
МР/21, 22, 23
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Липецк
Ого, я тоже буду заставлять тебя дописывать. Какое классное у тебя хобби! Я вот совсем не рисую, не вяжу, не шью. Короче руки растут из пятой точки )))
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Култук
Я уже года три не могу дописать эту картину))) Система дает толчок..))
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Липецк
Я буду ждать фото твоей оконченной работы
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Липецк
Так, это что за двусмысленность??? )))))))
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Култук
Ох, Катюш, пока совсем нет времени: сын пошел в сад после долгого перерыва, и я успеваю улаживать кое-какие дела, много езжу по работе, плюс муж еще не совсем выписался из больницы... так что вот отсюда и двусмысленность))
0
24.08.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
я бы тоже полюбовалась на картину с рыбками - ждать будем столько сколько надо!)))
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Култук
Ох, язык мой - враг мой:-D
0
24.08.2015
Ответить