Войти

МР/21, 22, 23

Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Ого, я тоже буду заставлять тебя дописывать. Какое классное у тебя хобби! Я вот совсем не рисую, не вяжу, не шью. Короче руки растут из пятой точки )))

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Я уже года три не могу дописать эту картину))) Система дает толчок..))

0
24.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Я буду ждать фото твоей оконченной работы

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Ждите-ждииите)))))

0
24.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Так, это что за двусмысленность??? )))))))




0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Ох, Катюш, пока совсем нет времени: сын пошел в сад после долгого перерыва, и я успеваю улаживать кое-какие дела, много езжу по работе, плюс муж еще не совсем выписался из больницы... так что вот отсюда и двусмысленность))

0
24.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

я бы тоже полюбовалась на картину с рыбками - ждать будем столько сколько надо!)))

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Ох, язык мой - враг мой:-D

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

хорошо!

0
26.08.2015
Марафон расхламления День 21-22 88/экзамен

Похожие записи