Войти
Мама девочки (2 года) Хабаровск

88/экзамен

Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Креативненько! От меня 5+, хоть я и не авторитет )))




0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Катюш, спасибо!!!

Ничего себе не авторитет! Ты вон какая умничка! Долетела от начала до конца с двумя малышами, ещё и в доме свекрови! Не знаю, смогла бы я так ;)

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Какой романтический ответ на экзамен у тебя получился, дорогая!)))) Вы уже на отдыхе?)))

0
23.08.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Спасибо, Надюш! Вот такое настроение ;))
Не, мы не поехали - решили в этом году сэкономить на отдыхе и пока муж в отпуске будем смотреть квартиры, может уже решим что-нибудь ;)) А то на работу выйдет - опять времени не будет.
0
23.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

))) И правильно!))) Держу за вас кулачки))))

0
24.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Отлично!!!

Готовь романтик!)
0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Beckum

Я бы тоже 5 с плюсом поставила)))) Супер!!

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Спасибо, Женечка!!! Очень-очень приятно!!!
0
25.08.2015
МР/21, 22, 23 Взлет 89/13, 14, 15

Похожие записи