Еда и аптечка.
Марина, мы с мужем наконец собрали кухню, натянули потолок и выложили фартук! Есть еще мелкие недоделки, но без них куда же. Зато я могу теперь спокойно готовить кушать, Когда семья накормлена, остальные дела делаются легче и проще. Вот пока так

Списки составляю перед поездкой в магазин, а бывает, что не успела написать, и едем без списка. Все это конечно не лучшим образом отражается на бюджете, покупается много лишнего, оно де не съедается и выкидывается. Ну сейчас с этим стало получше, а раньше так все и было. Сейчас всё же пишу списки, за их рамки выходим незначительно. Меню на неделю вещь классная, только у меня не работает то, что не могу рассчитать на сколько хватит блюдо, т.е. Я закладывают например суп через день, а мы едим с понедельника по среду только первый, например. Это опять де не всегда и зависит от конкретного супа. Я подумала, что может мне писать список блюд, которые я хотела бы приготовить на этой неделе, но без привязки к дням. И готовлю следующее по мере того, как доели предыдущее. Попробую так. Так в любом случае кажды день придется задумываться о том, что мы кушаем завтра-готовое уже доедаем или нужно новое.
Аптечка у меня с переезда в порядке, в верхних ящиках детских комодов, список всех имеющихся лекарств со сроками годности в телефонной книге по алфавиту. Сейчас пойду сфоткаю
