Приветик всем 
Так как я живу в малосемейке и кухня у нас перенесена в другое место, раковины у нас нет, у нас умывальник выполняет двойную функцию.Раковину почистила
жаль телефон не передает блеска(((( в след раз сфоткаю на зеркалку,в прошлый раз летала разница на зеркалке, то есть блеск был огоогого как виден.

мои помощники

Всем удачной недели 