Продолжаем наше повествование.
Про туалет.
Как говорится, надо так надо ))) Записала в утренние дела, сегодня начну полноценно этим заниматься дома (на даче все было не мое... и вообще на даче беременной ничего не разрешалось, кроме жрать )))
Задания Келли записала в дневные дела. Если вспомнить мои предыдущие взлеты, ЗК я игнорировала полностью ))) но сейчас я настроена решительно. Посмотрим, как оно будет )
Марине шлю пламенный привет )) 