Сегодня день рождения у сына, поэтому пока есть время, быстренько отчитаюсь)) Задание я увидела уже после того, как вымыла раковину, поэтому фото ДО к сожалению нет. Мыла доместосом и щеточкой синей, на заднем фоне. У меня сложнее с вытиранием насухо)) потому что, когда вытрешь, то становится видно где не домыла, хотя на мокрый вариант вроде все было отлично)))
