90/5
Отчитываемся по заданиямДоброй ночи, девчата!

А я не по стесняюсь, я покажу это "добро"

Я уже поняла в общем-то давно, что ХС как факт появляются, поэтому завела в доме места, куда целенаправленно складываются вещи, которым не находится сразу места. Сложность для меня была как всегда в таймере! Я не уложилась. Потому что некоторым вещам нет "своего" места. У нас однушка и ч появлением мелкого постоянно что-то новое появляется в доме, каким-то вещам надо срочно искать новое место (повыше😈). Поэтому. Поработала над 3 ХС сегодн, да дольше 2 мин, да не до конца закончила, но! Получила удовлетворение от того, что дело сдвинулось с мертвой точки!!!! Ура!!!
А по основным пунктам:
1) себя любимую умыла-одела-причесала
2) раковину очень вчера вечером не хотела мыть, но помыла! (Таблетки в посудомойке кончились:( кстати, девули, какими капсулами пользуетесь? По чем? За сколько штук?)
3) прочитала заголовок 7-го дня т вспомнила, что муж просил форму приготовить на завтра, а я и забыла! Но сейчас я исправилась- висит на двери, в значи завтра он не будет носиться как угорелый в сборах)
4) Келли прочитала
5) я молодец- я кофе вкусный умею готовить и всегда накормлю гостей чем-н вкусненьким:)
6-7)ХС в начале поста выложила