Взлёт 90. День восьмой.

у меня такая же сестра, стала немного меняться после замужества только. Над 11 пунктом еще поработаем а так просто молодец!!!
18.09.2015
Ну моя пока не замужем, и детей нет. Когда-то давно жила с парнем, он её усиленно приучал к порядку, и были кое-какие успехи, но он ушёл от неё, и через какое-то время всё вернулось на круги своя... Потом она начала специально искать парней с таким же отношением к порядку, чтобы её не напрягали и не заставляли убираться)))) квартира наша засралась и стала похожа на свалку. Я устала от всего этого и решила её проучить, и перестала убираться... Её это никаким образом не тронуло, а вот я теперь не знаю как все привести в порядок, потому что продолжать жить так не хочу)))
18.09.2015
ты молодец, не уподобляйся сестре!
19.09.2015
Терпения и сил тебе дружочек!) ты молодец!)
17.09.2015
С родственниками порой хрен договоришься. В твоем случае я бы мстила😈 что за неуважение к твоему труду?
17.09.2015
Я уже всё прошла, что могла))) И мстила, и просила, и на систему пыталась подсадить когда-то, и переставала за ней убирать, а потом плавно и за собой, потому как всё равно везде грязь и мусор были...было уже плевать...И незаметно обросла хламом так, что теперь не знаю как из этого выкарабкаться. А её ничего не берет, ей и так комфортно. Только считает, что это я виновата, что у нас грязно, потому что я не убираюсь, и злится ходит. А как сама свинячит просто не замечает. Привыкла так с детства жить, все всегда всё убирали за ней. Мама даже на моё возмущение говорила:"Не трогай её, она учится хорошо, пусть учится" )))) Вот и получилось, у неё образование высшее с красным дипломом, хорошая денежная работа, а у меня школа незакончена и работаю няней в саду за копейки)))) Так что если хочу чистоты в доме, то убирать придётся мне. Типа кто на что учился)))))))))))))))
17.09.2015
Хорошо как устроилась а😈😈😈
17.09.2015
Добрый вечер Мария!!!))) я состою в сообществе флай леди но никак не могу понять про взлеты и задания.объясните мне если не трудно каковы правила взлетов и вообще что к чему)))))
16.09.2015
Каждый месяц с первого понедельника идет набор участников на взлёт, надо записаться. А дальше ведущая всё объяснит. Ждите октября, если хотите поучаствовать во взлете. Или Вам интересны подробности именно самого взлета и для чего он нужен?
16.09.2015
Спасибо! Да с октября или ноября хотелось бы поучаствовать во взлете))) а где нужно записываться или у кого? если вам не сложно объясните ))). очень интересно было бы узнать подробности самого взлета и его цель,от вас)))
17.09.2015
Заходите в категорию набор на взлёты и марафоны, нажимайте глазик и ждите приглашения на набор))) А взлёт, это просто обучение правильной организации себя и своего дома, выработка хороших и полезных привычек до автоматизма, только в коллективе и под руководством опытного человека, который уже всё это прошёл и летает))))
17.09.2015
Ой,спасибо вам большое Мария!)))
17.09.2015
Я чуть ошиблась. Вот на этот пост надо подписаться и ждать набора...)) Все мероприятия здесь!
18.09.2015
Взлет №90. День 7 Взлет 90. День 8