Доброе утро!
Ну тут все просто - кровать всегда застилаю, стоит только встать с нее. Это привычка на автоматизме. Не люблю, когда все кувырком на кровати!
Спать... Ох, тут сложно, но примерное время - с 10 до 11 я стараюсь улечься. Укладываю ребенка, и пошло-поехало (чай/книга/ванная/просмотр фильма). Как-то так 
