Взлет 90. День 15
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Сегодняшнее задание наилегчайшее, т.к. насчет заправленной кровати у меня есть личный пунктик-всегда после пробуждения заправляю постель. Даже, если проспала и опаздываю, кровать застелена. А вот кроватку дочи не застилаю,т.к. там и застилать нечего-прикрыл простынку одеялком и всё)
Спать ложусь сейчас, как уложу дочку, примерно между 22-00 и 23-00. Правда просыпаться приходиться уже через 2-3 часа на кормление) А вот и наша кроватка:

Покрывало совсем недавно купила в СП, правда ожидала другого цвета и однотонное, но думаю в преддверии полярной ночи, такая весенняя расцветка должна скрасить угасание дня)
Настя
Молодец!!! :)
Да, я тоже стараюсь пораньше лечь...так как ночью пока атакует мой сон маленький сосун :))
28.09.2015
Ответить
Medveda
Спасибо! А сколько раз за ночь кормитесь? Смотрю, Вам практически годик скоро и до сих пор ночью кушаете? Просто я надеялась, что с введением прикорма ночные кормления сойдут на нет..
28.09.2015
Ответить
Настя
Нее)) только искуственники ночью не едят. Молоко же быстро переваривается, вроде 3-4 часа. Мой ест ночью уже раза 2. И то не просыпается ни он ни я)) в полудреме покормимся и дальше дрыхнем :) Единственно первый раз я встаю, вытащить его из кроватки, так как укладываю его в 21-22 в кроватку, а примерно в 2 ночи он просыпается и я беру его к себе до утра.
28.09.2015
Ответить
Medveda
Вот блин!)) У нас Алиса совсем маленькая кушала всего 2 раза за ночь, сейчас каждый час-два практически. Такое ощущение, чем она старше становится, тем чаще ночью прикладывается к груди..
28.09.2015
Ответить
Настя
:))) да врядли)) Может зубки, может очередной скачок роста, может возрастной кризис...Как раз по возрасту подходит. Перерастет. ;)
28.09.2015
Ответить