
отлично. Добавь вымыть ершик, протереть розетки и выключатели -если есть. Так же еще вымыть под ванной и за стиралкой =)
0
05.10.2015
Ответить
Марьян, а вопрос: 1) выключатель же снаружи, то есть в коридоре - по идее он должен быть вымыт ещё во время работы в 1 зоне? 2) а как ты моешь ёршик????? Я его просто периодически меняю. Хотя вот добавлю пункт "помыть стойку для ёршика и туалетки".
0
05.10.2015
Ответить
1. конечно, просто у многих есть еще точечный свет на зеркалах и там отдельный выключатель в самой ванной.
2. замачиваю его с доместосом каждую неделю, ну и меняю тоже.
0
06.10.2015
Ответить