Войти

90/20

Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

отлично. Добавь вымыть ершик, протереть розетки и выключатели -если есть. Так же еще вымыть под ванной и за стиралкой =)

0
05.10.2015
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

Марьян, а вопрос: 1) выключатель же снаружи, то есть в коридоре - по идее он должен быть вымыт ещё во время работы в 1 зоне? 2) а как ты моешь ёршик????? Я его просто периодически меняю. Хотя вот добавлю пункт "помыть стойку для ёршика и туалетки".

0
05.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

1. конечно, просто у многих есть еще точечный свет на зеркалах и там отдельный выключатель в самой ванной.

2. замачиваю его с доместосом каждую неделю, ну и меняю тоже.

0
06.10.2015
№90 16- 20 91/1