Взлет 91, день 1

Привет! Такая же раковина, чистила пемолюксом, конечно чистая стала, но может есть специальные средства? Чем ты моешь?
05.10.2015
Привет! Я вообще мою в последнее время детским мылом и содой, тк малыш в доме, чтобы химией не пахло. Отмывается моя раковина только вот таким средством, это мне муж покупает, в магазинах оно не продается (по крайней мере в нашем городе). Оно очень агрессивное и пахнет. А еще девочка знакомая сказала, что моет Доместосом, и хорошо очень. А я вчера попробовала сделать, как написано в этом сообществе про раковину, насыпала в неё отбеливателя (у меня БОС) и залила водой горячей, а не кипятком, как написано, и держала я не час, а 30 минут, потом щеточкой такой потерла и все! Результат понравился очень!
06.10.2015
Спасибо, за советы! Я тоже в основном пользуюсь содой, мою ванну каждый день перед купанием ребёнка. А вот эта раковина отмывается, но столько усилий нужно, конечно лучше не усугублять.) и вообще я пожалела о каменной, это уже вторая у нас, первая лопнула. А подбирали под деревянную кухню. Потому решили такую и оставить, только фирму другую выбрали.
06.10.2015
Каменная раковина конечно презентабельнее смотрится, чем металлическая. А лопнула от чего? Я боюсь в свою кипяток лить, всегда параллельно холодную воду включаю, тоже боюсь, что лопнет. Я много уже о чем пожалела))) Раковина эта (в следующий раз только черную), столешница из белого камня (на швах вообще ничего не отмывается), белая затирка в ванной - вся уже желтая, а все из-за воды у нас она очень плохая - все желтеет, известь откладывается. Это наш первый ремонт, век живи - век учись.
06.10.2015
От чеголопнула, так и не поняла, видимо кто-то что-то тяжёлое уронил, потому что я скол нашла. У нас хоть квартира и однокомнатная, но гости часто бывают, то бабушки, то сестры, братья, а то и друзья проездом, так что кто и когда и чем? Осталось загадкой, трещина пошла и начала протекать( а кипяток тоже никогда не лью, только с холодной водой.
06.10.2015
Да, и у нас вода аж темно коричневого цвета бывала, и как назло вечерами, когда дочку купать собирались. Все желтое вокруг, а ванна блестит, ведь её каждый день содой намываем перед купанием))))
06.10.2015
В основе своей - мы здесь все с детками! Так, что прекрасно понимаю тебя! С раковиной справилась! Молодец!
05.10.2015
Спасибо!
05.10.2015
Прекрасно понимаю вас,одинаковые истории.А на счет раковины согласна,у меня практически такая же,только цвет другой,всё вьедает в себя.Удачи вам в начинании!
05.10.2015
Спасибо!)) А в чем у нас одинаковые истории? Тоже ремонт?)))
05.10.2015
То,что муж работает,дети не помогают,или редко,что все с детками и ничего не успевают.
05.10.2015
Взлет 91. День 1 Взлёт 91, день 1.