Войти

Эстафета Красоты. Вторник 6 октября

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Про крем - это ты в точку! Вспомнила, как в том году лихорадочно перед самыми морозами искала жирный крем для лица, а консультанты в Летуаль меня повеселили фразой "что вы, жирный крем вы нигде не найдете и им никто не пользуется - возьмите лучше УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем ЭЛИТНОЙ косметики". И на мой вопрос что же с моей кожей будет на морозе после увлажнения удивленно хлопали глазками)))

0
06.10.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Кстати, глинтвейн можно делать с хорошим насыщенным виноградным соком - тоже вкусно, я как-то делала

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

знаю, я тоже делала ))) Но его варить нужно. А когда устала и замерзла, то разбавить вино кипяточком самое быстрое дело.

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Не поленись ссылку почитай. А жирный крем продается в Аптеке - формула Ф99 - меня не раз спасал, когда ничего под рукой не оказывалось.

Кстати, да! Я вот тоже долго искала питательную маску. Есть какие угодно, но питательных мало.
0
06.10.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Почитала всё в статье. Вот и получается, что даже то, что позиционируют как хорошую и даже элитную косметику не более, чем масс-производство, в котором даже по сезонам линейки не делятся(( Жаль еще, что в статье совсем без указания фирм... Я сейчас Натуру Сиберику использую, но вот на зиму буду думать...

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Статья и вправду грустная на наличие хорошей косметики. Но у неё самой склонность к аллергии, и это совсем не значит, что тебе не подойдет какой-то другой крем.

Я знаю есть у нас "зимние" крема, да хотя бы то же детский Морозко. Главное в нём минимум воды, что бы он был питательным. Наносить за 30 мин. до выхода. А летние кремы сейчас увлажняющие или даже типа гелей. Я летом пользовалась персиковым от Ив Роше - замечательно было.
0
06.10.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Мне в Морозко состав не понравился((( Кстати, совсем про Ив Роше забыла - у них как раз было что-то по сезонам. Спасибо за наводку!

0
06.10.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

отлично, я как знала. вчера пила такой же примерно напиток вино с медом =)))
маску сегодня вечером сделаю. у меня есть питательная для лица,покупная. Замечательное задание. а то я давно лицом не занималась. а на днях ветром обдуро все.

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Если сильно обдуло, то можно на ночь прям маслом кожу помазать, поделать массажик, а потом хорошо промокнуть излишки салфеткой.

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

лучше косметическим, или любым нерафенированным

0
06.10.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Я вот как то несерьезно к коже своей отношусь - наверное потому, что никогда она меня не беспокоила... но, думаю, надо перестраиваться - годы то идут)))))))))))) маски только в бане делала - и то потому, что это для меня на подсознательном уровне - как часть необходимого ритуала в баньке, как и медом намазаться))) Обязуюсь купить что-нибудь на этой неделе!!! Ой, а я люблю классический глинтвейн - сама делаю периодически - и корички побольше))) Но от твоего рецепта веет... именно умиротворением - вот прям под теплым пледом в зимний вечер перед сном...мммм))

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Своей кожей я сама только 1,5 года занимаюсь. И мне так нравится )))) у меня уже куча тюбиков закончилось )))

Глинтвейн, да, варить нужно и под случай. А вот когда устала и хочется тёплого - самое то!
0
07.10.2015

не послушаюсь )) Сделаю очищающую маску сегодня. Прямо хочется мне ее. А завтра питательную.

У меня вот, кстати, для зимы тоже крема нет отдельного, но я на улицу выхожу через несколько часов после нанесения утреннего увлажняющего. Так что даже не знаю, нужен ли какой-то отдельный.

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
06.10.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи

Наташа,вкусными рецептиками делишься))

зайду сегодня за питательной маской.крем питательный есть.
0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
06.10.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

Спасибо! Вовремя про крем к холодам и рецептиком глинтвейна воспользуюсь, прям потеплело пока читала)

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
07.10.2015
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Какой вкусненький рецептик, и маски вовремя .Спасибо Наташа!

0
06.10.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
07.10.2015
Флай-эстафета 6 октября Эстафета Красоты. Среда 7 октября.

Похожие записи