Добрый вечер!
Это оказывается очень сложно хвалить себя. Я могу себя похвалить за какое-то конкретно действие, а вот так в глобальном смысле труднее. Но все же немного написать удалось.)))
Добрый вечер!
Это оказывается очень сложно хвалить себя. Я могу себя похвалить за какое-то конкретно действие, а вот так в глобальном смысле труднее. Но все же немного написать удалось.)))
Потихоньку, полегоньку, хоть шепотом, но начинай это делать регулярно! Сама себя не полюбишь и другим тебя любить не за чем будет!