Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Взлёт 91, день 7

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Более тщательно! Анют! И ещё, большой помощник в этом вакуумный пакет - собери в него тряпки, которые долго не нужны, и спрячь его повыше - если не понадобится больше года, то знаешь куда надо деть содержимое! Я конечно не имею ввиду нарядные платья, и новое постельное бельё, оно пригодится. но остальное....Сама знаешь!
0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня проблема не с одеждой, а с бытовыми мелочами. Допустим выбросила целый пакет штучек, на которые шторы вешаются(ну лежал он год никому не нужный)... Выбросила и буквально через месяц меня озаряет идея перевесить шторы из вертикального состояния в горизонтальное и мне эти штучки ой как нужны... В итоге, с этой идеей я так и ходила месяца 3, пока наконец-то не купила новый пакет этих штучек)) или выбросила овоще резку, а потом узнала, что с помощью неё оказывается можно морковку по корейски нарезать... Или выбросила мухоловки липкие такие, и тут же мух полон дом... И много таких примеров... Повыбрасывать всякие частички от игрушек, а потом игрушки нашлись, а без частичек уже не то.. Вот как-то так
0
14.10.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Значит такие хоз мелочи должны найти своё место и лежать так, чтоб не создавать бардак и ты знала, где они лежат!
0
15.10.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Вот у меня также, чаще просто навожу порядок и выбрасываю минимум, самое ненужное. Чувство безжалостно расставания с вещами меня еще не посетило)
0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В первое своё рахламление, выбросила очень много нужного. На том момент я загорелась идеей и почти все повыкидывала.. В скором времени очень многое понадобилось, а не было))) с тех пор над каждым предметом думаю, а точно он мне не нужен?
0
13.10.2015
91-4. Догоняю! Полет 91 день 5-6

Похожие записи