доброго всем вечера,
Зоны выделять не надо-с первого полета не изменились,
Про одежду-муж собирается сам
Я с сыном на прогулки одеваюсь стандартно(плюс-минус слой в зависимости от погоды), домашняя одежда тоже не требует подготовки( взял из шкафа чистый комплект и все).
Когда на работу ходила-да, иногда по 40 минут меняла одежду. Что сейчас делать по этому пункту?