Взлёт 90. День двадцать седьмой.
Отчитываемся по заданиямЗдравствуйте, девочки!
Я не совсем поняла как распределить этот час? Изначально всегда думала, что час уборки по флайледи, это всей семьёй целый час убираться (ну или одной за всех, если семьи нет). Получается я свой час уже распределила по еженедельным делам?
Добавлю наверное себе расхламление на выходные, по 15 минут на два дня. А то каждый день по вечерам его делать уже не получается, времени и сил нет... И получается всё стоит на месте пока...))
Марьяна
там приведен целый список:
- Отобрать и выбросить старые журналы, брошюры, газеты.
- Поменять постельное бельё.- Вынести мусор из всех мусорных корзин.
- Пропылесосить все комнаты.- Вымыть пол в кухне и ванной- Вымыть зеркала, двери и стекла на них
- Протереть пыльЕсли у тебя это все уже в еженедельных делах, то супер, А расхламление никогда не бывает лишним, молодец =)
19.10.2015
Ответить
Мария
Да, у меня всё это в еженедельных делах уже есть. Только постельное белье я меняю пореже, чем раз в неделю))))
22.10.2015
Ответить
Марьяна
у меня дети оч не любят покрывала и постель вечно в пятнах-то печенье притащат то красками. Так что раз в неделю точно меняю.
26.10.2015
Ответить
Мария
Ну у меня дочка в детской только спит, она там не играет и не заходит в течение дня, и спать ложиться туда сразу после купания... То есть постель достаточно долго остаётся чистой)) А свою я убираю как раз, чтоб ребёнок по ней не прыгал и не крошил туда печенье и шоколад)))))))) Так что тоже пару-тройку недель не меняю)) Летом конечно меняется чаще, чем зимой.
31.10.2015
Ответить