Итак, БНП. Как таковых планов на неделю у меня практически нет. Два раза в неделю по вторникам и четвергам я вожу свна после сада на занятия акробатикой. На этом собственно вся стабильность заканчивается. Поэтому план пока будет примерно такой.
Понедельник
ЕЧУ
Вторник
Акробатика
Среда
Глажка
Четверг
Акробатика
Пятница
ЕЧУ
Штопка
Утренние и вечерние рутины, задания Келли и Эстафеты не пишу, т.к. они выполняются сами собой. За продуктами мы ездим раз в одну-две недели, по мере необходимосто. Конкретный день под это выделить не могу, т.к. возит муж на машине, а когда он сможет он сам даже заранее никогда не знает. Но список пишу всегда заранее. По мере поступления дел БНП буду дополнять и корректировать.