Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 19 неделя Ногинск

Ох уж эта осень

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Прикольно,Настя,а может ты ошиблась и там не сын таки 🤣,ты молодец,активная .Я вот скрининг сегодня прошла и кровь сдала ждемс)

0
13.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, не знаю, я не чувствую кто. Может завтра раскроется секрет 😁

0
13.10.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анастасия, о уже завтра, класс,буду ждать пост)

0
13.10.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Твои из сада болячки бесконечные не таскают? Я б такого малюську да ещё и при беременности в сад бы не повела... Ну я и не повела в своем случае) и то Леве уже 3 почти было.

0
13.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Алёна, сад - это прекрасно))) а болеют они и без сада 😁

0
13.10.2022
Санкт-Петербург

Тоже чую девчулька)

0
13.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анастасия, мне бы вашу уверенность девочки 🤣

0
13.10.2022
Санкт-Петербург

Анастасия, помню, как на бб с уверенностью напророчила дату родов, сбылось:)

0
13.10.2022
15 недель 💞 Привет, привет, малыш 🥰

Похожие записи