Сегодня самое трудное задание! Себя намного легче ругать,чем хвалить. С трудом я записала в КЖ 31 комплимент себе. Как же тяжело было собирать эти комплименты! Легче ругать себя. Хотя ругать себя не правильно. Итак, начинаю себя любить ,ведь я замечательная женщина!
почаще повторяй себе что ты замечательная. и перечитывай комплименты.
0
11.11.2015
Ответить