Флай-эстафета 12 ноября
FLY - эстафетаДоброго всем утра!
У меня уже почти обед и пока малая будет спать буду делать уборку. Что на кухне самое важное? куда вы всегда заглядываете? Конечно, это наш любимый холодильник =)))

Давайте сегодня заглянем туда не просто так, а проверим свежесть продуктов, почитаем срок годность и просроченное все сразу выкидываем. Вооружаемся тряпкой и протираем все внутри. Если у вас с этим проблем нет, то приступаем к внешней красоте, моем его снаружи и самое важное-убираемся на холодильнике. У меня на холодильнике хранятся конфеты =) это единственное место где их можно спрятать от детей. А сам холодильник это у нас вроде как полотно для рисунков и магнитиков, буду разбирать. Самые ценные и красивые картинки всегда фотографирую на память и с чистой совестью выкидываю =) Закончили? не забываем себя хвалить.

Удачного дня!
Ваша, Марьяна.
у меня ее нет,но всегда казалось что её просто с каким средством пустил в ход и все.
И вот там скапливается все то, что смывается с тарелок и, по какой-то причине, не смывается в канализацию. раз в месяц это нужно щеточкой хорошенько помыть. И я это не люблю, хоть и занимает это дело 5 минут.