Доброго дня!
Сегодня пятница, а значит прошла еще целая неделя...еще на недельку мы ближе к празднику 
На сегодня задания такие:
1. давайте разберем приправы? вдруг что то закончилось или где то заканчивается срок годности :)
2. А вы придумали план развлечений на новогодние каникулы? Подумайте, что интересного или нового можно предложить семье :)
3. А еще... творческое и немного грязное задание))) но несомненно веселое и увлекательное!
Давайте попробуем .....
Окунать ладошки в краску и ставить отпечатки на бумаге...

Нестареющее развлечение для детей и взрослых. А еще можно ставить отпечаток каждый год и наблюдать, как растет детская ручка.... стоит только подписать... а еще можно поставить отпечатки на одном листе всей семьей и оформить в рамочку... а еще оставить отпечаток на плотном белом картоне, а когда высохнет - вырезать по контуру и...повесить на семейную ёлочку :)

А там посмотрим - с моими планировать что-то очень сложно (((