Задание вроде и не сложное, но как то не идет. Я уже несколько лет живу по принципу чертенка из мультика)) помните? - Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Первую часть я исполняю очень хорошо)) если я сама себя любить не буду, то кто же будет? Вообще декретное время я провела с пользой - решила что мне нравиться, что нет, выбросила все ненужное, все чем никогда не буду заниматься. Написать список? Вот с этим сложнее - я самая обаятельная и привлекательная)) пишу уже третий день)) уже половина готова))