Как то не получается себя хвалить если честно.
Лишние килограммы после родов не дают мне покоя. А хвалить себя за бытовые дела ока я в декрете тоже как то нелепо. Может просто плохое настроение не знаю.
Как то не получается себя хвалить если честно.
Что-то это, смотрю, общая беда почти всего взлета... Попроси мужа или подругу - возможно они тебе помогут?))
Да мелкая расплакалась когда старший почти уснул и я переживала, что он уже не уснёт. Муж его уложил, я успокоилась и написала 10 пунктов какая я замечательная))