Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

93/5

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что-то это, смотрю, общая беда почти всего взлета... Попроси мужа или подругу - возможно они тебе помогут?))

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да мелкая расплакалась когда старший почти уснул и я переживала, что он уже не уснёт. Муж его уложил, я успокоилась и написала 10 пунктов какая я замечательная))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и молодец))

0
13.12.2015
93/5 Взлёт 93/5. Какая же я МОЛОДЕЦ!))

Похожие записи