Войти
жду девочку, 30 неделя Балашиха

Поход к гинекологу

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
мне моя гиня считает по узи... это на неделею позже, скажите сколько кг набрали за беременность?
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
ну так по узи и должно быть с 18 августа как и я считаю,а она что то мудрит.Набрала 12 кг(((ужас какой то...а ты?
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
не поверите, во время токсикоза я скинула 4,5кг, из них пока набрала 2,5, так что в общем еще нисколько)
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

оо,повезло...а врач не ругается?

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
пока нет, т.к. я полная, лишнего веса много, на учет я становилась с другим весом, добеременный вес она не знает он больше, по ее мнению я набрала всего 800гр за беременность
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
я тоже полная...я еще набрала...так вообще меня ругают каждый прием(((...
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
может из за воды? вы знаете врачи говорят надо в день выпивать 1-1,5 л воды, не больше не меньше, когда мало пьете то организм задерживает недостаток воды в организме, соответственно идет отек, отсюда вес! и много пить соответственно нельзя...
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
да нет мало пью...так где то и выходит около литра.После 6 не ем,правильное питание..ну да иногда позволяю себе больше чем надо,потом вот мучаюсь с весом..у меня так всегда было...вечные диеты,а как забеременела ,еще и съездили отдохнуть,шведский стол...ну как там не есть..вот и набрала за 2 недели 3 кг..до сих пор не скидываются....а теперь еще и дача,там тоже много вкусняшек,не устоишь..
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
тогда больше двигайся, гуляй дыши свежим воздухом, займись плаванием, я себя вообще не ограничиваю в еде, зато пью не так много, но все равно не набираю, вот такие пироги) так что это еще зависит от организма, в прошлую б на этом сроке было +5кг
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

гуляю каждый день с мужем,а вот на счет бассейна я думала об этом...или каких-нибудь занятий...(ну по опыту,до беременности мне ничего не помогало не физ нагрузки не плавание,только диеты и все.так я держалась чтобы не поправится)

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
главное не переусердствуй с диетами, ведь теперь ты не одна)
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

нет нет нет,сейчас я на них не сижу,питаюсь правильно,просто стараюсь на ночь не есть,а то если поем то сразу кг прилетают и изжога сильная.)

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже вечная изжога, но я уже привыкла)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

вот и у меня вечно была и рано появилась,мучалась,спать не могла,а потом до 6 кушала и все,изжога исчезла уже как месяц)))замечательно себя чувствую)))а еще она появляется из-за жаренного...съела жаренные 2 блинчика и потом весь день мучалась...

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
а у меня постоянно после еды, горечь во рту..
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

у меня тоже бывает,я не знаю почему...в чем причина...после черного чая бывает так

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
печень выбрасывает кислоту..
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
зачем? biglaugh.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
не справляется с нагрузкой
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

точно так же как и желудок...

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ага)
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
у меня по месячным 24 августа, упросила ее дать именно 24 августа декрет — согласилась слава богу) но я уже отдыхаю три недели меня директор освободил от работы до декрета
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
и я свою буду пробовать уговаривать,а то это не дело.
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
конешно это ваше право, но у меня другой случай, я могу родить на 29-30 неделе, поэтому мне надо больше отдыхать...
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

а почему так?что случилось?

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
в прошлую б я страдала гестозом и родила в этот период, никто не исключает что это может повториться, хотя врачи постоянно следят за этим!
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
да ну ,брось ты,меньше думай о плохом...надо думать о позитиве,и тогда все будет хорошо.Это было в прошлую беременность,а в этот раз все будет по-другому))не переживай и не накручивай себя smiley-wink.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я каждый раз настраиваюсь на хорошее и каждый раз сами врачи ставят меня на землю, так что они не дают мне забывать о прошлом, ведь первого ребенка нет в живых благодаря врачам которые в свое время меня и моего ребенка упустили...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
даа..врачи у нас такие....Совсем не хотят работать.....столько людей из-за них пострадало..ну ты держи нос выше,обязательно все будет хорошо,вот увидишь.)))
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо я буду стараться! и тебе легкой беременности и не переживай сильно за вес, знаю девочек которые набирали по 30кг и после родов приходили в норму!
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
super_smilies086.gifспасибки,буду стараться.да вот же моя мама набрала за всю беременность 30 кг,наверно я в нее ахахах)))ну думаю я меньше наберу,я себе не позволю))))))) А ты давай настраивайся на доченьку,разговаривай с ней,песенки пой,веселись,не грусти ,не думай о плохом,и все будет хорошо super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)) super_smilies094.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

я считала с 15го, а меня заведующая с 4го отправляет, ну я не против. Держитесь, я уж месяц в отпуск как ушла, не представляю как работала бы..
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Повезло вам)))) А я отпуска все свои отгуляла...Придется ждать)
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы за полтора года можете отпуск взять, да не то что можете, имеете право по ТК и Вам не имеют права отказать!!! Берите отпуск щас, потом труднее взять будет...

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Отпуск не хочется брать,деньги терять,я решила что последние недельки отработаю,т.к. у нас еще кредит висит ,просто не думала что декрет могут позже сделать...

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какие деньги терять? Больничный-то рассчитывается по полному прошлому года, т.е. за 2013 и 2012 года. Ну, если конечно зп у Вас щас белая, то все должно быть норм...

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

я просто в январе и в июне уже гуляла отпуск..вот не знаю

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну смотрите, мы ведь можем отпус отгулять за полтора года декретных до декрета
0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
аааа...))теперь поняла...может быть воспользуюсь этим,если на работе не успокоятся))))я уже думала над этим)
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 30 недель 19.08, в декрет с 20-го. А вообще они дату декрета рассчитывают по узи!

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Спокуха Мать))) Не суетимся) Нервные клетки зря не тратим)))))) big_smiles_148.gif
19го... поздновато как то приемчик...
А у тебя ее телефона нет? Позвонила бы узнала, ближе к назначенной дате)
Слушай а по тебе и не скажешь, что столько весишь))) Я намного тебя крупнее, последний раз 79,300 была)
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Телефона к сожалению нету ее,все никак взять не могу(((...Ну вот я думаю тогда 15 пойду с утра,скажу что 19 не получится.и заодно поговорю с ней по поводу этого декрета .Надеюсь она то хоть меня обрадует))
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
А на счет веса,мне кажется я так же и осталась по размерам,только лицо округлилось,ну естественно живот растет..А так вроде все тоже самое...
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Беременность чудесное время))) Радуйся))))) big_smiles_166.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Я знаю...Только врачи все портят всегда))
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
Я на неделю позже в декрет иду, т.к. моя гиня считает по узи, а не по М. Я с  понедельника в отпуске,  и после отпуска сразу в декрет, так что я на счет этого не парюсь, все равно уже отдыхаю))))
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Ну так по узи сходится с моим расчетом,а они как считают не понятно(((
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
так чего не спросила?
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
я решила подождать свою гиню когда с отпуска выйдет и с ней лучше посоветуюсь
0
22.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск

Сама считала и по всем календарям с 19 августа, а Г поставила по первому приему с 14 августа, то есть на 5 дней раньше, но я то не против. На работе собираюсь отработать весь август, если начальство не выгонит раньше в декрет, вроде доработать дают, единственное что за рулем все время, переживаю только за это.

А Вам да дождаться своего Г и с ней уже посчитать, а этих теток на фиг слать и не расстраиваться главное.

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
спасибо )))) я тоже так считаю,надеюсь на лучший вариант)
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня 30 недель 18 августа, врач сказала самое раннее может оформить декрет с 14-го.

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
не фига себе ...всем раньше,а мне позже,нет,я уж точно разберусь пойду пораньше,это не дело конечно.у меня же тоже 18 числа 30 недель будет...
0
23.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дождись своего врача гинеколога,всё будет хорошо!
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
я тоже надеюсь на эт)
0
22.07.2014
Прощай второй триместр!!!26 НЕДЕЛЬ Интересно на счет подарка.)

Похожие записи