
Ну вот и подходит конец второго триместра)Наступает третий)))А это значит что осталось совсем немножко и я увижу свою малышку
!!! За эту неделю +500 грамм...блин((Завтра к гинекологу,весы....о неееееет!!!Что то вес пошел так быстро,я не успеваю привыкнуть..и к тому же придержать его...Наверно это так и должно быть...Я вроде бы так же и питаюсь как и питалась до этого,после 6 ти не ем...но все равно вес прибавляется...Ну завтра узнаем что скажет гиня. Надеюсь она меня сильно ругать не будет. Осталось 4 недельки отработать и в декрет,жду не дождусь,скорее бы) Хочется уже подготавливаться к этому долгожданному дню.
Надо успеть столько всего купить..И не забыть. У кого нибудь есть список того чего надо купить?
Девчонки,кто нибудь из вас уже носит бандаж ? А то мой врач молчит,я и не ношу,а вдруг стоило уже давно,я не в курсе..
