Всем флаюшкам привет))
Сегодня не только моя раковина сияет, но ещё и мамина) Какая же я молодец 
Записала напоминалки, которые буду корректировать по ходу взлёта.
Немного самокритики)) Но зато всё по чесноку!

Потому что я...

Поближе:


А ещё я вчера подготовила еженедельный план уборки в зонах! Я мега молодец!)) Пока не заполнила как следует. Всему своё время (умничка, что не тороплюсь)))

именно такой план я подглядела у одной флаюшки на просторах интернета. Он мне очень понравился и я его скопировала.
Мне помогала дочка

И место ему нашла))

Хороший отчёт) Я ж молодец)) 