Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Самара

Взлет 93, день 4

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Плюсуюсь к Марине, нужно наклеить на обложку какую-нибудь мотивирующую картинку и дело с концом))

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Возможно, так и сделаю)

0
13.12.2015
Мама девочки (17 лет)

Привет. А разрисованные стороны обложки можно заклеить чем-то красивым)

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Привет! Как вариант, но он и снаружи мне надоел уже, у всех девочек, смотрю, такие красивые! А я люблю красивые блокноты)

0
13.12.2015
Взлет 93. День 5 - как же это тяжело. 93/5

Похожие записи