Мне, как человеку не самому организованному, намоминалки и всякие журналы жизненно необходимы...Но по той же причине они мне и труднодоступны: то ли лень, то ли неумение все это правильно организовать стопарят меня...
Кж я завела, но дети мне его изрисовали, и он уже какой-то весь...разонравился мне, в общем. Завтра попробую купить новый и перенесу уже заполненные листочки туда (хвала кольцам!))
Дела пока такие:


Может быть, в процессе они поменяются, посмотрим. Раковина перед сном всегда блестит, в течении же дня не всегда и это мне не нравится. Все же хочется чаще ее видеть блестящей, а то чуть поблекла, и все, порядок потихоньку начинает сходить на "нет"...
Сама я выгляжу нормально, сегодня покрасилась вот:

Летим дальше!;))