Задание пришлось в тему! В выходные были гости, сегодня я так ленюсь, даже гулять с ребенком не пошла)) Но раковина у меня в порядке, внешний вид тоже, хп затушены частично и я даже успела сделать маску для лица) А вчера от подруги получила комплимент, она сказала - какой у тебя дома порядок, я думала что с ребенком все обычно намного хуже) Так что вот, мой бардак даже порядком назвали)
А в странички написала вот что
- Порядок в доме женщины - это порядок в ее уме
-Каждая вещь в гардеробе и доме должна радовать, если это не так, то вещи нет места в доме
- Пришла творческая идея - запиши
и украла у Ирмы)
- Нечем заняться - займись собой.
Буду практиковать)