Войти

Взлет 93. День 11

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну у тебя и эпопея! Я бы точно пошла ругаться к соседям... Мало ли что такая беспризорная собака сделает в следующий раз

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Ох, не говори.. До этого она меня чуть не укусила за ногу на нашем же(!!) крыльце - ходил муж ругаться. Сосед пообещал закрывать ход для нее. Закрывает. Но она через дверь выбегает. Еще раз увидим на нашей веранде - будет разговор серьезнее.

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мусор - это фигня. А вот если ребенка напугает, то уже плохо будет((

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Тоже этого боюсь..

0
21.12.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Пушкино

Сочувствую. Надежда, очень понравились твои вдохновляют идеи. Можно себе одну возьму?

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук

Спасибо) Конечно)) Хоть все)))

0
21.12.2015
Взлет 93. День 11. Взлёт 93/11

Похожие записи