Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Взлет 93/10

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Можешь работать без таймера, не отвлекаясь - работай. Просто таймер (как и обувь, как и раковина...) дисциплинирует, а многим этого очень не хватает
0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
О, здорово))) Спасибо))) А то я начала уже переживать, что дружба с таймером не ладится
0
22.12.2015
Взлет 93. День 11 - цитаты. Взлет 93/11

Похожие записи