Приветики! Я сегодня кратко, т.к. малышик спит беспокойно, да ещё и температура поднялась(
У меня 2 ящика - яндекс и майл... Они соединены, и я в майле удаляю всё, а потом в яндексе просматриваю внимательно письма)

Приветики! Я сегодня кратко, т.к. малышик спит беспокойно, да ещё и температура поднялась(
У меня 2 ящика - яндекс и майл... Они соединены, и я в майле удаляю всё, а потом в яндексе просматриваю внимательно письма)

Пусть поправляется Ванюшка!
Спасибо! Лечу... Днём получше - уже грудь сосёт, не нервничает...