Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

93/12

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

если ты уходишь и никто не зовет обратно - значит идешь в нужном направлении! Была б нужна - одну бы не оставил!

Я сама одна теперь живу, понимаю насколько это тяжко... НО! Оптимизм мой лучший друг) Внедряй систему и ничего не бойся - все будет так как и должно быть, т.е. ХОРОШО)))

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!)

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не думай о проблемах сегодня, лучше выпей валерьянки и поспи

0
24.12.2015
Взлёт 93. День 14 - Семейный календарь взлет 93, день 14

Похожие записи