Ящик почистила, фильтры стоят уже давно...настроение по прежнему на нуле...
с понедельника живу одна с детьми и не могу понять, надо ли мне разводиться или нет. Чем больше думаю, тем больше запутываюсь. Раковина чиста если что)
Ящик почистила, фильтры стоят уже давно...настроение по прежнему на нуле...
с понедельника живу одна с детьми и не могу понять, надо ли мне разводиться или нет. Чем больше думаю, тем больше запутываюсь. Раковина чиста если что)
если ты уходишь и никто не зовет обратно - значит идешь в нужном направлении! Была б нужна - одну бы не оставил!
Я сама одна теперь живу, понимаю насколько это тяжко... НО! Оптимизм мой лучший друг) Внедряй систему и ничего не бойся - все будет так как и должно быть, т.е. ХОРОШО)))
Не думай о проблемах сегодня, лучше выпей валерьянки и поспи