Войти
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Ушки))

Наталья
Санкт-Петербург

мы когда были у лора в годик,врач сказала,что ушки внутри чистить не надо у малышей,только если увидите кусочек серы,тогда его аккуратненько удалить,а если нет,то только само ушко,ну как вы делаете в общем.

0
17.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Ну и хорошо! А то мы пока у ЛОРа не были.

0
17.03.2012

+1000

внутри чистить нельзя даже взрослым

0
17.03.2012

Мы чистим саму ушную раковину ваткой и палочками с ограничителем внутри. И за ушком обязательно, там скапливаются всякие каки.

0
17.03.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Ну за ушком и вообще все складочки я с первого дня обрабатываю))

0
17.03.2012

))) ежедневный туалет)

0
17.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 5 месяцевТимур, 9 лет Москва

а мы аккуратненько палочкой ватной,которая для детишек,и ушную раковину и в самом ушке чистим...только не так,как мы взрослые,а у основания-так,чтобы выходящую самостоятельно серу просто собрать...

0
17.03.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я чищу,т.к сера скапливается за несколько дней.ватным жгутиком,смазанным обычным детским кремиком

0
18.03.2012

Я купила спец.ватные палочки для малышей с ограничителем и чищу. не переживая что сделаю что то не так!!!

0
17.03.2012
Катастрофически мало прибавили((( Прививки

Похожие записи