У меня пока нет швабры приличной, я пользуюсь своей старенькой покрашенной "лентяйкой". Вопрос: как и где хранить и обрабатывать тряпку половую? Есть опыт? Поделитесь, пожалуйста.
А в этом году купила себе вот такую швабру в Ашане. до этого вешала тряпку на батарею на крыльце.
0
28.12.2015
Ответить