У меня есть отдельная корзинка с домашней одеждой. Но из обуви только тапочки, надо бы приобрести что-то с задниками.
После праздником еще не вошли в режим:
6:30 - 7:30 готовлю завтрак и обед, собираю мужа на работу
На работу нет строго времени прихода, поэтому одеваюсь, читаю Библию, молюсь, делаю зарядку и где-то около 9 +-20 минут я на работе
17:30 примерно прохожу домой
ужин
далее время по разному проходит.
около 24:00 иду спать)))
как-то так, есть конечно над чем работать в плане расписания