всем доброго времени суток!!!
кж у меня остался еще с предыдущего полета, но нуждается в кардинальной переделке.
Поэтому мои привычки:
-умыться, прихорошиться,
-выпить стакан воды,
-прочитать задание,
-заправить кровать,
-приготовить покушать,
-зарядка с детьми.
Раковину с вечеру умываю и к утру она чистенькая)))) муж улбается, что я снова ПОЛЕТЕЛА, но пока то не видит видимых результатов , а я думаю - ну ну, подожди немного!!! )))
Напоминалки не клею....дети все оборвут, это уже в голове, (правда до полета не делала, ток помнила, а теперь исправляюсь).
и еще вопрос, а как подписаться, чтоб задание на сегодня приходили автоматически?