Привет. Утренние ритуалы и записывать не надо и так понятно: встала, умыла себя и ребенка, покормила себя и ребенка, в выходные еще и мужа. За всеми убрать посуду.
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Челябинск
94-4
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Записать в блокнот надо, будут и другие списки потом, а потом мы их развивать будем. В общем на время полет прошу записать. Потом полетишь как тебе будет удобно
0
16.01.2016
Ответить