Привет 
Полет с ершиком включила в утреннюю рутину. Я протирала унитаз влажной салфеткой, внутри ершиком со средством. Надо попробовать средство для мытья стекол и туалетную бумагу. Дневную рутину не стала выделять, т.к. днем чаще всего с коляской, пока спит младшая, бегаю в школу- со школы за старшей, по кружкам.
Я выгляжу хорошо, раковина чистая, рутины выполняю, 5 зону расписала. ХС гашу, задания Келли выполняю.
Наконец, я залечила зубы (8 шт!!!)!
Ура! Все хорошо.
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Хороших выходных! 