Войти

94/7

Екатерина
Максим, 12 лет 9 месяцев Краснодар

К первой зоне добавь стоповую зону

Кладовку в зону 2

Гардероб это зона спальни - 4 зона и спальня соответственно туда

Детская в зону 3

Балкон я так понимаю это досуговая зона? Тогда оставляем в 5

Почитай по ссылке, это не моя прихоть

0
19.01.2016
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

Я делила не по назначению, а по расположению
А если делить все по книге, то получается зона 5 - один балкон, а зона 3 - ванная, туалет и детская - не дохрена ли? Особенно если учитывать, что ванная большая и детская полна всякого хлама...

В общем, я оч.хорошо запомнила слова, что систему надо подстроить под себя ))) надо будет еще подумать над делением на зоны, но на данный момент я решительно не хочу ничего менять ))
0
20.01.2016
Екатерина
Максим, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Я не против, ты не впервые летишь, знаешь свой дом лучше

0
20.01.2016
94/6 взлет 94 день 7

Похожие записи