Еще раз здравствуйте.
Первое задание выполнено - про одежду записала.
Что касается мужа - он сам заботится о своем "идеальном утре" )) за 10 лет брака я так и не научилась гладить брюки с гребанными стрелками, поэтому этим занимается муж. Заодно он гладит себе рубашки. В общем, муж у меня на самообслуживании )))
У дочери в сад стандартный комплект одежды, который особо не меняется. Поэтому этот вопрос у нас тоже решен.
Что касается меня - приготовить одежду на завтра для меня оооочень сложно. потому что очень многое зависит от моего настроения. Но сейчас все упрощается моими +20кг, поэтому одежды, в которую я помещаюсь, осталось очень мало ((( так что приготовить на завтра единственные джинсы для меня не составляет особого труда )
Второе - деление на зоны.
Еще с прошлого взлета все поделено, поэтому просто перепишу:
1. коридор1 + коридор2 + гардеробная + подъезд
2. кухня
3. ванная + туалет + кладовка (сюда же годовая стирка)
4. детская
5. спальня + балкон
Как-то так..